asesores-tubos-colmena.jpg

Nuestros asesores en cada una de las ciudades donde tenemos presencia, siempre dispuestos a dar soluciones de negocio.


Barranquilla

 Jonathan Velasco

 jvelasco@tuboscolmena.com

 Cel: 314-2959385

 

Medellín

 Jaime Nieto

 jnieto.mejia@gmail.com

 Cel: 313-7004252

 

Bucaramanga

 Johanna Sierra

 johanna.sierra@tuboscolmena.com

 Cel: 314-2959380

 

Cali 

 José Pablo Zuluaga

 jzuluaga@tuboscolmena.com

 Cel: 314-2959387

 

Cali

 Carlos Veira

 cveira@tuboscolmena.com

 Cel: 310-3156329

 

Montería

 Jesús Vergara

 jvergara@tuboscolmena.com

 Cel: 311-5069329

 

Pereira

 Juan Manuel Ospina

 jospina@tuboscolmena.com

 Cel: 310-3156315

 

Bogotá

 servicioalcliente@tuboscolmena.com

 asis.gerencia@tuboscolmena.com

 Cel: 314-2959384